ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года (2020 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора школы по ВР Кузнецова С.Л., организатор Харланенкова Т.А.

Как проходил анализ:

Каждый год 1 сентября школа открывает двери для своих учеников. Традиционно проводится торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Дети получают позитивный настрой на весь учебный год. Заливистый школьный звонок, который по традиции дают одиннадцатиклассник и первоклассница, зовёт всех в классы. Учёба начинается!

• Документ(PDF; 488.44 Кб)
Линейка "Памяти жертв Беслана" (2020 год)

Кто подготовил:

Заместитель директора школы по ВР Кузнецова С.Л., организатор Харланенкова Т.А.

Как проходил анализ:

Ежегодно в день, когда в Беслане произошла трагедия, в нашей школе проводится линейка, посвященная этому событию. Ребята чтут память погибших, вспоминают те события. Своим участие в линейке они голосуют за мир, голосуют против терроризма.

• Документ(PDF; 487.23 Кб)
Спортивный праздник "Мы за здоровый образ жизни" (2020 год)

Учитель физкультуры Тройнятников К.А., классные руководители

Как проходил анализ:

Спортивный праздник был посвящён Всероссийскому дню трезвости. Разумный и осознанный выбор трезвого образа жизни - одна из основных задач, стоящих перед современным обществом. Поэтому очень важно воспитывать приверженность к ЗОЖ у подрастающего поколения. Были проведены профилактические беседы по классам. Затем на площадке у школы Тройнятников К.А. провел интересные эстафеты для детей. Заряд бодрости и настрой на ЗОЖ запомнятся надолго!

• Документ(PDF; 502.78 Кб)
Митинг в д.Верхняя Песочня (2020 год)

Кто подготовил:

Куратор кадетского движения Выборнова Л.И., классные руководители кадетских классов

Как проходил анализ:

Традиционно в сентябре кадеты школы принимают участие в митинге, проводимом в д.Верхняя Песочня на Братском захоронении, чтят память погибших.

• Документ(PDF; 390.01 Кб)