Прокуратура разъясняет

Прокуратура разъясняет

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Работы участников конкурса можно увидеть на официальном портале органов власти Калужской области Ссылка

Информация о контроле со стороны Прокуратуры Калужской области за качеством и безопасностью детского отдыха Документ

Информационные материалы Кировской межрайонной прокуратуры "Бестабачные никотиновые смеси" Документ

Памятка Кировской межрайонной прокуратуры "Профилактика  дорожно-транспортных происшествий" Документ