ВПР

ВПР

С 30 марта 2020г.МКОУ "Шайковская СОШ №1" работает в дистанционном режиме. Телефоны "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ" (пн-пт, 8.00-17.00): 8(910)5957955 Федосеева С.В., директор школы; 8(910)5931266 Хохлова А.В., зам.по УВР; 8(910)7060652 Кузнецова С.Л., зам.по ВР.

ВПР - всероссийские проверочные работы - это итоговые контрольные работы, проводимые по отдельным учебным предметам для школьников всей страны. ВПР не являются аналогом государственной итоговой аттестации.

ВПР являются самой массовой оценочной процедурой в системе образования: с момента их введения в 2015 году российские школьники написали около 17 миллионов проверочных работ.

Цель проведения ВПР: обеспечение единства образовательного пространства Российской Федерации и поддержка реализации ФГОС за счет предоставления образовательным организациям единых проверочных материалов и единых критериев оценивания учебных достижений.

Все демоверсии ВПР 2020 для 4 - 11 классов, новости ВПР, расписание и другую необходимую информацию можно найти на сайте  4ВПР ссылка

С образцами и описаниями ВПР  в 2020 году можно познакомиться  на сайте ФИКО ссылка

Готовимся к ВПР

Памятка для родителей по подготовке детей к участию во Всероссийских проверочных работах Документ