Архив участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

   

 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Шайковская средняя общеобразовательная школа №1"

    

Архив участия в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

до 2018/19 учебного года

 

            

 

16.05.2018 В начальной школе были подведены итоги участия учащихся в Международном конкурсе по информатике и ИКТ "Инфознайка-2018". 24 ученика получили сертификаты участников конкурса.  Четверо учащихся - дипломы победителей муниципального уровня: Адкин Кирилл,  Казимиров Егор и Симакова Дарья - 1 класс, Агеев Иван - 2 класс. Есть и победители конкурса, набравшие максимальное количество баллов: Горбунова Анастасия, Пискунов Сергей и Чубарова Екатерина - 1 класс, Коновалов Александр и Петухов Степан - 2 класс. Поздравляем!
01.11.2017    РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2017/2018
20.12.2016

Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным  предметам в 2016/17 учебном году

 

Мешков Антон, ученик 7 класса - Обществознание, учитель Северенкова Т.А.

Чернова  Валерия, ученица 11 класса - ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

 

Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016/17 учебном году

 

Чернова Валерия, ученица 11 класса - биология, учитель Петухова Е.Г.

Мешков Антон, ученик 7 класса - география, учитель Петухова Е.Г.

Травникова Янина, учаница 11 класса - география, учитель Петухова Е.Г.

Мешков Антон, ученик 7 класса - история, учитель Федосеева С.В.

Санникова Дарья, ученица 8 класса - литература, учитель Сначёва Е.А.

Зубатова Анастасия, ученица 11класса - литература, учитель Стюфеева Т.В.

Мешков Антон, ученик 7 класса - математика, учитель Галицкая Е.А.

Чугунова Анастасия, ученица 11 класса - математика, учитель Прокошина З.И.

Северенкова Екатерина, ученица 9 класса - МХК, учитель Злотникова Н.С.

Мешков Антон, ученик 7 класса - ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

Арабкина Анастасия, ученица 8 класса - ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

Зубатова Анастасия, ученица 11 класса - ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

Липатова Мария, ученица 9 класса - право, учитель Северенкова Т.А.

Липатова Мария, ученица 9 класса - технология, учитель Выборнова Л.И.

Чугунова Анастасия, ученица 11 класса - физика, учитель Галицкая Е.А.

Зубатова Анастасия, ученица 11 класса - химия, учитель Каминская В.А.

Варшавская Виктория, ученица 9 класса - экология, учитель Петухова Е.Г.

Зубатова Анастасия, ученица 11 класса - экология, учитель Петухова Е.Г.

 

                               ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

19.12.2016  

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ организован Медико-Биологическим Научно-Производственным Комплексом «Цитомед» (МБ НПК «Цитомед») и Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академией (СПХФА) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. Сроки проведения конкурса: ежегодно, в течении учебного года.

Участие в конкурсе абсолютно бесплатное как для участников, так и для образовательных учреждений. Победителям и призерам конкурса предоставляется возможность бесплатного обучения в СПХФА по специальности «Фармация», «Химическая технология» или «Биотехнология». 

Межрегиональный творческий конкурс для старшеклассников «РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ» проходит в три этапа:

1 этап – школьные конкурсы РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ;

2 этап – отборочный тур РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ;

3 этап – межрегиональный финал конкурса РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ в Санкт-Петербурге.

28.10.2016  

 

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» 

 

Цель, задачи

Диктант проводится с целью оценки уровня географической грамотности населения.  

         Задачами Диктанта являются:

– получение объективной информации об уровне географической грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры;

– предоставление возможности участникам Диктанта получить независимую оценку своих знаний в области географии;

– привлечение внимания средств массовой информации и российского общества к проблеме географической грамотности населения;

– мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;

– разработка рекомендаций по улучшению качества географического образования.

Дата и время проведения

Диктант проводится во всех субъектах Российской Федерации в единый день – 20 ноября 2016 г., начало проведения Диктанта в 12.00 по местному времени.

График работы:

  11.00 – начало работы площадки;

 11.00-12.00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков участников Диктанта

 12.00-12.15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания заданий; 

12.15-13.00 – написание Диктанта

13.00-13.30 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

 13.30 – закрытие площадки

 

Без предварительной регистрации

 

Бланк диктанта  Документ  

Инструкция по заполнению  Документ

13.10.2015

Учащиеся 7 класса Аверина Алина и 8 класса Чубукова Юлия и Кузьмичева Юлия приняли участие в районной  научно-практической  конференции учащихся «Мой род – мой народ». Были представлены доклады "Образы Родины, родного края в музыке", "Значение песни в Великой Отечественной войне"

28.09.2015

ГРАФИК проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2015-2016 учебном году   Документ

18.05.2015

Ученики начальной школы в Международной игре-конкурсе "Инфознайка - 2015" показали неплохие результаты. Есть победители муниципального уровня: Трифонов Вадим, Азаренков Максим и Чудинов Сианислав - второклассники, а также и первоклассники :  Голенкова Ульяна, Степкин Никита и Дойников Владислав.Есть дипломанты федерального уровня:  четвероклассники Чугунова Мария, Таратынов Алексей и второклассница Щербакова Валерия. Подробнее

13.12.2014

Поздравляем Денисову Александру, ученицу 11 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

 

Поздравляем Евсееву Татьяну, ученицу 8 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

 

Поздравляем Чернову Валерию, ученицу 9Б класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ, учитель Выборнова Л.И.

10.12.2014

Поздравляем Чугунову Анастасию, ученицу 9Б класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике, учитель Прокошина З.И.

09.12.2014

Поздравляем Чернову Валерию, ученицу 9Б класса  победителя  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии, учитель Петухова Е.Г.

06.12.2014

Поздравляем Антипова Павла, ученика 8 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л.И.

 

Поздравляем Васюнина Дениса, ученика 8 класса  победителя  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л.И.

 

Поздравляем Желнова Максима, ученика 7 класса  победителя  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л.И.

 

Поздравляем Прокопову Анастасию, ученицу 8 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии, учитель Ткачук Л.П.

 

Поздравляем Савощенко Александр, ученика 7 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л.И.

 

04.12.2014

Поздравляем Варшавскую Викторию, ученицу 7 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике, учитель Галицкая Е.А.

02.12.2014

Поздравляем Мешкова Антона, ученика 5 класса  победителя  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по ОПК, учитель Злотникова Н.С.

28.11.2014

Поздравляем Северенкову Екатерину, ученицу 7 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по истории, учитель Выборнова Л.И.

27.11.2014

Поздравляем Денисову Александру, ученицу 11 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по МХК, учитель Злотникова Н.С.

 

Поздравляем Сергунову Тамару, ученицу 10 класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по МХК, учитель Злотникова Н.С.

24.11.2014

Итоги участия обучающихся начальной школы во Всероссийском марафоне "Мир вокруг нас:  Наша планета". Многие учащиеся приняли активное участие в этом марафоне. Но особенно отличился первый класс, четверо учащихся которого показали лучшие результаты не только в регионе, но и по РФ:

Ольховская Алина - 2 место в регионе, 3 место по РФ;

 Голенкова Ульяна -1 место в регионе, 2 место по РФ;

Никишкин Виталий - 1 место в регионе, 2 место по РФ;

Дойников Владислав - 2 место в регионе, 3 место по РФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

21.11.2014

Поздравляем Зубатову Анастасию, ученицу 9Б класса  призёра  муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе, учитель Сначева Е.А.

10.11.2014

Итоги участия обучающихся начальной школы в олимпиадах гуманитарного цикла, организованных Центром дистанционной сертификации учащихся "ФГОСТЕСТ". Победители и призеры этих олимпиад:

Станислав Чудинов, 2 класс, по русскому языку занял 2 место в регионе и 2 место по РФ;

Варвара Бондаренко, 2 класс, по литературному чтению заняла 2 место в регионе и    2 место по РФ;

Костяева Анастасия, 3 класс, по английскому языку заняла 1 место в регионе и 2 по РФ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

20.09.2014

 

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 18 ноября 2013 г. N 1252 г. Москва

"Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"    Документ

 

ГРАФИК проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предметам в 2014-2015 учебном году   Документ

24.01.2014 Поздравляем Гущина Константина, ученика 9Б класса  призёра  регионального этапа Всероссийской олимпиады по ОБЖ
06.12.2013

Поздравляем Омелькова Андрея, ученика 8  класса победителя олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л.И.

06.12.2013 Поздравляем Прокопову Анастасию, ученицу 7 класса призёра олимпиады по технологии, учитель Ткачук Л.П.
06.12.2013 Поздравляем Хотеева Олега, ученика 8 класса призёра олимпиады по технологии,         учитель Выборнова Л.И.
05.12.2013 Поздравляем Выборнова Станислава, ученика 11 класса призёра олимпиады по обществознанию, учитель Федосеева С.В.
05.12.2013 Поздравляем Савоськину Ольгу, ученицу 9 класса призёра олимпиады по обществознанию,      учитель Северенкова Т.А.
05.12.2013 Поздравляем Максименкову Викторию, ученицу 8 класса призёра олимпиады по обществознанию, учитель Северенкова Т.А.
04.12.2013 Поздравляем Чугунову Анастасию, ученицу 8 класса призёра олимпиады по физике,     учитель Галтелова А.Р.
04.12.2013 Поздравляем Смирнова Дмитрия, ученика 11  класса призёра олимпиады по физике,       учитель Галтелова А.Р.
28.11.2013 Поздравляем Выборнова Станислава, ученика 11 класса призёра олимпиады по истории, учитель Федосеева С.В.
26.11.2013 Поздравляем Смирнова Дмитрия, ученика 11 класса призёра олимпиады по астрономии, учитель Галтелова А.Р.
25.11.2013 Поздравляем Выборнова Станислава, ученика 11 класса призёра олимпиады по праву, учитель Федосеева С.В.
21.11.2013

Поздравляем Зубатову Анастасию, ученицу 8 класса призёра олимпиады по литературе, учитель Афанаскина В.А.

17.12.2012

Поздравляем Цурикову Екатерина ученицу 9 класса победителя олмпиадя по ОБЖ,

Денисову Александру ученицу 9 класса призера олимпиады по ОБЖ,

Тарасова Сергея ученика 10 класса призера олимпиады по ОБЖ,

Чернову Валерию ученицу 7Б класса призера олимпиады по ОБЖ, учитель Выборнова Л. И.

14.12.2012 Поздравляем Михалёву Ульяну ученицу 11 класса призера олимпиады по экономике, учитель Северенкова Т. А.
13.12.2012 Поздравляем Федосееву Александру ученицу 11 класса призера олимпиады по химии, учитель Каминская В. А.
12.12.2012 Поздравляем Михалёву Ульяну ученицу 11 класса призера олимпиады по математике, учитель Прокошина З. И.
08.12.2012

Поздравляем Марочкину Ирину ученицу 11 класса победитель олимпиады по технологии, учитель Ткачук Л. П.

Чернову Валерию ученицу 7Б класса призера олимпиады по технологии, учитель Ткачук Л. П.

Ларшина Романа ученика 8 Б класса победителя олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л. И

Савощенко Евгения ученика 8 Б класса призера олимпиады по технологии, учитель Выборнова Л. И.

07.12.2012

Поздравляем Выборнова Станислава ученика 10 класса победителя олимпиады по русскому языку, учитель Афанаскина В. А.

Лазенкова Олега ученика 10 класса призера олимпиады по русскому языку, учитель Афанаскина В. А.

Зубатову Анастасию ученицу 7Б класса призера олимпиады по русскому языку, учитель Афанаскина В. А.

 

06.12.2012 Поздравляем Лобанкову Ирину ученицу 10 класса призера олимпиады по экологии, учитель Мишонкова С. Д.
05.12.2012

Поздравляем Михалёву Ульяну ученицу 11 класса призера олимпиады по обществознанию, учитель Северенкова Т. А.

04.12.2012

Поздравляем  Чугунову Анастасию ученицу 7  класса призера  олимпиады по физики. учитель Галтелова А. Р.

29.11.2012 Поздравляем Гурееву Викторию ученицу 7 класса призера олимпиады по ОПК, учитель Злотникова Н. С.
27.11.2012 Поздравляем Марочкину Ирину ученицу 11 класса призера олимпиады по МХК, учитель Злотникова Н. С.
22.11.2012

Поздравляем  Лазенкова Олега ученика 10 класса победителя олимпиады по астрономии. учитель Галтелова А. Р.

Борискину Юлию ученицу 10 класса призера олимпиады по астрономии, учитель Галтелова А. Р.

Михалёву Ульяну ученицу 11 класса призера олимпиады по астрономии, учитель Галтелова А. Р.

21.11.2012

Поздравляем Выборнова Станислава ученика 10 класса призера олимпиады по праву, учитель Федосеева С. В.

Михалёву Ульяну ученицу 11 класса призера олимпиады по праву, учитель Северенкова Т. А.

17.11.2012

Поздравляем Выборнова Станислава ученика 10 класса призера олимпиады по английскому языку, учитель Бабий З. В.

22.03.2012

Поздравляем победителя   районного этапа X Международногодетского

экологического форума «Зеленая планета – 2012» :

В номинации «Зеленая планета глазами детей»:

Степыкин Максим руководитель Титаренко Е.В. 

В номинации «Многообразие вековых традиций»: 

Аниконова Светлана руководительТитаренко Е.В.

 

11.03.2012

Наши учащиеся приняли   участие  в районном этапе детского экологического форума  «Зелёная планета - 2012»

Название работы

Фамилия, имя автора

Класс, возраст

ФИО руководителя

НОМИНАЦИЯ: «Зелёная планета глазами детей» - конкурс рисунков

«Любимая река»

Степыкин Максим

1 (7 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Скоро весна!»

Желнова Виктория

1 (7 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Чистая  красота»

Михалева Анастасия

1 (7 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Родная природа»

Чугунова Мария

1 (7 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Охраняйте наш мир!»

Лебедев Геннадий

1 (8 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Любимый край»

Лагуткина Елена

1 (7 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Наша планета»

Симаков Вадим

3а (9 лет)

Федченко Жасмина Станиславовна

«Весна»

Ковалев Никита

3а (9 лет)

Федченко Жасмина Станиславовна

«Снегири»

Попова Арина

3а (9 лет)

Федченко Жасмина Станиславовна

«Сказочная страна»

Жарикова Светлана

3а (9 лет)

Федченко Жасмина Станиславовна

«Горные вершины»

Санникова Дарья

3б(9 лет)

Балыкина Наталья Геннадьевна

«Моя планета из космоса»

Санникова Дарья

3б (9 лет)

Балыкина Наталья Геннадьевна

«Львёнок и Черепаха»

Чубукова Юлия

4 (10лет)

Харланенкова Татьяна Аркадьевна

«Космические просторы»

Чубукова Юлия

4 (10лет)

Харланенкова Татьяна Аркадьевна

«Звёздные дали»

Губарева Надежда

4 (10лет)

Харланенкова Татьяна Аркадьевна

«Космос»

Золотарёва Анастасия

4 (10лет)

Харланенкова Татьяна Аркадьевна

НОМИНАЦИЯ:  «Многообразие вековых традиций» - конкурс отдельных поделок и композиций

«Портрет индейца»

Лебедев Геннадий

1 (8 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«У сторожки Лесовичка»

Аниконова Светлана

1 (7 лет)

Титаренко Елена Васильевна

«Волшебный лес»

Аниконов Артём

2 (8 лет)

Шмакова Юлия Сергеевна

«Лебединая песня»

Заруцкая Олеся

2 (8 лет)

Шмакова Юлия Сергеевна

«В гостях у леса»

Мешков Антон

2 (8 лет)

Шмакова Юлия Сергеевна

«Русская рубаха»

Капшитарь Дарья

3б(9 лет)

Балыкина Наталья Геннадьевна

«Народная кукла»

Губарева Надежда

4 (10лет)

Харланенкова Татьяна Аркадьевна

НОМИНАЦИЯ:  «Жизнь леса и судьбы людей» - Газетная публикация

«Жизнь леса и судьбы людей»

Кабанова Екатерина

10(16лет)

Савченкова Татьяна Акимовна

«Жизнь леса и судьбы людей»

Марочкина Ирина

10(16лет)

Савченкова Татьяна Акимовна

 

 

27.02.2012  Поздравляем Балыкину Наталью Геннадьевну учителя начальных классов,занявшую 2 место в 

районном  конкурсе по оригами «Чудеса из бумажного листа», посвященного году чтения.

27.02.2012

 Поздравляем Победителей Районного  конкурса детского творчества «Зеркало природы-2012»

 

Марочкина Ирина, руководитель Гаммер М.А., номинация «Прикладное искусство»;

 

Данькина Кристина, руководитель Злотникова Н.С.,номинация «Живопись и графика».

 

08.02.2012

Поздравляем     Лауреатов конкурса в

 номинации «художественно-изобразительное творчество»

районного конкурса детско-юношеского творчества «Чрезвычайные ситуации глазами детей» Шикову   Викторию ученицу 6 класа руководитель Злотникова Н.С.; 

 в номинации «декоративно-прикладное творчество»

Колганову Римму ученицу 4 класса, руководитель Харланенкова Т.А.;

Ткаченко Данила ученика 1 класса, руководитель Титаренко Е.В.   

03.02.2012 Поздравляем Федченко Ж.С. и Савченкову Т. А. награжденных специальным дипломом областного смотра - конкурса  "Здоровье - это здорово!" за активную работу по профилактике вредных привычек и пропаганду здорового образа жизни.
02.02.2012 Поздравляем Бусяк Марию призера областной олимпиады по технологии
01.02.2012 Поздравляем учащихся нашей школы Чубукову Юлию и Губареву Надежду, занявших 3 место в районном этапе областного конкурса  юных вокалистов   среди учащихся 11- 13 лет,в номинации «Вокальный ансамбль» руководитель Харланенкова Т. А.
28.01.2012 Поздравляем Бусяк Марию призера областной олимпиады по математике
13.01.2012

Поздравляем учащихся и их руководителей с победой в игре- путешествии для младших школьников «Юный кировчанин» по станциям «Мой дом родной»

Уч-ся 2 класса

I место 

1.     Казакова Алина,  (рук. Шмакова Ю.С.)

2.     Мешков Антон, (рук. Шмакова Ю.С.)

III место

1.     Казакова Дана, (рук. Шмакова Ю.С.)

Уч-ся 3 класса

1.     Учащиеся 3-б класса,  (рук. Балыкина Н.Г.) 

Уч-ся 4 класса

I место 

1.     Учащиеся 4 класса,  (рук. Харланенкова Т.А.)

Станция «Снежная фантазия»

 1 место 

1.     Учащиеся 1 класса (рук. Титаренко Е.В.)

2.     Учащиеся 2 класса (Шмакова Ю.С.)

3.     Учащиеся 3-б класса (рук. Балыкина Н.Г.)

4.     Сергунов Александр, Сергунов Евгений, 3 кл. (Федченко Ж.С.)

 

10.01.2012

Наша школа награждена Благодарственным письмом министерства образования и науки Калужской области за большую работу по профилактике наркомании и формированию здорового образа жизни у обучающихся.

16.12.2011

Поздравляем Бусяк Марию победителя районной олимпиады по информатике

 

14.12.2011 Поздравляем Федосееву Александру, Ларину Дарью  и Хотеева Андрея  призеров районной олимпиады по химии
13.12.2011 Поздравляем Выборнова Станислава и Антоненко Станислава   призеров районной олимпиады по праву
09.12.2011 Поздравляем Бусяк Марию победителя и Марочкину Иру и Ларшина Романа призеров  районной олимпиады по технологии
08.12.2011 Поздравляем Бусяк Марию победителя   и Выборнова Станислава  призера  районной олимпиады по русскому языку
07.12.2011 Поздравляем Федосееву Александру, Хотеева Андрея, Лобанова Александра  призеров  районной олимпиады по экологии
03.12.2011 Поздравляем Выборнова Станислава, Щацкого Игоря, Коморова Алексея, Дениосову Александру  призеров  районной олимпиады по ОБЖ
02.12.2011 Поздравляем учащихся 3 А класса руководитель Федченко Ж.С и учащихся 2 класса руководитель Шмакова Ю. С. лауреатов районного конкурса на лучшее исследование истории государственных символов Российской Федерации и символики Калужской области " Овеянный славою флаг наш и герб" в номинации "Декоративно - прикладное творчество"
01.12.2011 Поздравляем Бусяк Марию победителя районной олимпиады по астрономии
27.11.2011 Поздравляем команду Юношей по волейболу, занявших 1 место  в районной спартакиаде .
24.11.2011 Поздравляем Бусяк Марию победителя районной олимпиады по физике
23.11.2011 Поздравляем Марочкину Иру  призера  районной олимпиады по МХК
22.11.2011 Поздравляем Бусяк Марию победителя районной олимпиады по математике
22.11.2011 Поздравляем Выборнова Станислава и Хотеева Андрея  призеров районной олимпиады по биологии
17.11.2011 Поздравляем Выборнова Станислава  призера  районной олимпиады по обществознанию
11.10.2011

Поздравляем призеров 5 - 8 классов общероссийской олимпиады школьного тура по основам православной культуры:

1.Корнешов Денис 7А класс Диплом 1 степени

2. Данькин Александр 7А класс Диплом 1 степени

3. Комаров Алексей 7А класс Диплом 2 степени

4. Фельк Дмитрий 7 А класс Диплом 3 степени

5.  Берестова Мария 6 класс Диплом 3 степени

6. Максименкова Виктория 6 класс Диплом 3 степени

7. Голыдьбина Юлия 6 класс Диплом 1 степени

8.Чернова Виктория 6 класс Диплом 3 степени

 

15.06.2011

Поздравляем Бусяк Марию ученицу 10 класса призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку

учитель Афанаскина В. А.

 

15.06.2011

Поздравляем Федосеева Сергея ученика 10 класса участника регионального этапа Всероссийской олимпиады по истории и праву

учитель Северенкова Т. А.

 

04.02.2011

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

учителя начальных классов Харланенкову Т.А. - лауреата муниципального конкурса "Самый классный классный!"

20.01.2011 Хотеев Андрей, участник 18 краеведческой конференции, награждён поощерительным призом директора Краеведческого музея г. Кирова.
16.12.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Федосееву Александру (9 класс), занявшую 3-е место на районной олимпиаде по краеведению - учитель Северенкова Т.А.

13.12.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Власенкову Марию (10 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по технологии, Марочкину Ирину (9 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по технологии, Борискину Юлию (8 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по технологии, Булакину Наталью (7 класс), занявшую 3-е место на районной олимпиаде по технологии - учитель Гаммер М.А.;

 Лазенкова Олега (8 класс), занявшего 2-е место на районной олимпиаде по технологии, Веккер Ивана (8 класс), занявшего 3-е место на районной олимпиаде по технологии - учитель Касаткин Г.В.

11.12.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Бусяк Марию (10 класс), занявшую 1-е место на районной олимпиаде по русскому языку - учитель Афанаскина В.А.

Выборнов Станислав (8 класс), занявшего 1-е место на районной олимпиаде по русскому языку - учитель Афанаскина В.А.

09.12.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Федосееву Александру (9 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по химии - учитель Каминская В.А.

08.12.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Федосеев Сергей (10 класс), занявшего 1-е место на районной олимпиаде по праву - учитель Северенкова Т.А.

Федосееву Александру (9 класс), занявшую 3-е место на районной олимпиаде по праву - учитель Северенкова Т.А.

 

01.12.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Федосеев Сергей (10 класс), занявшего 1-е место на районной олимпиаде по истории - учитель Северенкова Т.А.

30.11.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Бусяк Марию (10 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по математике - учитель Прокошина З.И.

Выборнова Станислава (8 класс), занявшего 1-е место на районной олимпиаде по математике - учитель Золикова С.А.

Лазенкова Олега (8 класс), занявшего 2-е место на районной олимпиаде по математике - учитель Золикова С.А.

26.11.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Булакину Наталью(7 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по немецкому языку -

учитель Гришкина Л.А.

25.11.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Бусяк Марию (10 класс), занявшую 3-е место на районной олимпиаде по обществознанию - учитель Северенкова Т.А.

Выборнова Станислава (8 класс), занявшего 1-е место на районной олимпиаде по обществознанию - учитель Федосеева С.В.

24.11.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Выборнова Станислава (8 класс), занявшего 1-е место на районной олимпиаде  по биологии - учитель Мишонкова С.Д.

23.11.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Бусяк Марию (10 класс), занявшую 1-е место на районной олимпиаде по физике - учитель Галтелова А.Р.

Лазенкова Олега (8 класс), занявшего 3-е место на районной олимпиаде по физике - учитель Галтелова А.Р.

17.11.2010

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

 Хотеева Андрея(10 класс), занявшего 3-е место на районной олимпиаде по литературе -      

 учитель Афанаскина В.А.

Булакину Наталью(7 класс), занявшую 2-е место на районной олимпиаде по литературе -

учитель Задорожняя Е.В.

15.01.2010 Поздравляем Победителя областной олимпиады по физике БУСЯК  МАРИЮ (9класс). Желаем ей дальнейших творческих успехов и оригинальных методов решения задач!!!
21.12.2009 Поздравляем:
Лазареву Оксану (11 класс), занявшую I место на районной олимпиаде по обществознанию(учитель Федосеева С.В.);
Федосеева Сергея (9 класс), занявшего I место на районной олимпиаде по обществознанию (учитель Северенкова Т.А.);
Кудинову Анну (11 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по обществознанию(учитель Федосеева С.В.);
Бусяк Марию (9 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по обществознанию(учитель Северенкова Т.А.)
17.12.2009 Поздравляем:
Кудинову Анну (11 класс), занявшую II место на районной олимпиаде по основам православной культуры (учитель Епифанова О.А.)
16.12.2009 Поздравляем:
Брешенкова Дениса (11 класс), занявшего I место на районной олимпиаде по химии (учитель Каминская В.А.)
15.12.2009 Поздравляем:
Лазенкова Олега (7 класс), занявшего I место на районной олимпиаде по физике(учитель Храмцова Т.Н.);
Бусяк Марию(9 класс), занявшую I место на районной олимпиаде по физике(учитель Галтелова А.Р.);
Брешенкова Дениса (11 класс), занявшего I место на районной олимпиаде по физике (учитель Галтелова А.Р.)
14.12.2009 Поздравляем:
Мельникова Владимира (7 класс),занявшего II место на районной олимпиаде по литературе (учитель Афанаскина В.А.);
Кудинову Анну (11 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по литературе (учитель Афанаскина В.А.)
11.12.2009 Поздравляем:
Лазареву Оксану (11 класс), занявшую I место на районной олимпиаде по технологии (учитель Гаммер М.А.);
Кудинову Анну (11 класс), занявшую II место на районной олимпиаде по технологии  (учитель Выборнова Л.И.);
Бикееву Екатерину (11 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по технологии (учитель Выборнова Л.И.)
11.12.2009 Поздравляем:
Смирнова Дмитрия (7 класс), занявшую I место на районной олимпиаде по математике(учитель Золикова С.А.);
 Выборного Станислава (7 класс), занявшего III место на районной олимпиаде по математике учитель Золикова С.А.);
Бусяк Марию (9 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по обществознанию(учитель Прокошина З.И.)
10.12.2009 Поздравляем:
Кудинову Анну (11 класс), занявшую I место на районной олимпиаде по праву (учитель Федосеева С.В.);
Федосеева Сергея (9 класс), занявшего I место на районной олимпиаде по праву (учитель Северенкова Т.А.);
Бусяк Марию (9 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по праву (учитель Северенкова Т.А.)
09.12.2009 Поздравляем:
Брешенкова Дениса (11 класс), занявшего II место на районной олимпиаде по биологии ;
Выборного Станислава (7 класс), занявшего II место на районной олимпиаде по биологии;
Михалёву Ульяну (8 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по биологии;
(учитель Мишонкова С.Д.) 
08.12.2009 Поздравляем:
Брешенкова Дениса и Прохоровского Сергея (11 класс), занявших III место на районной олимпиаде по экологии (учитель Мишонкова С.Д.) 
07.12.2009 Поздравляем:
Выборнова Станислава (7 класс), занявшего II место на районной олимпиаде по истории (учитель Федосеева С.В.);
Кудинову Анну (11 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по истории (учитель Северенкова Т.А.)
02.12.2009

Поздравляем:

Выборнова Станислава (7 класс), занявшего I место на районной олимпиаде по русскому языку (учитель Афанаскина В.А.);

Фролова Сергея (8 класс), занявшего II место на районной олимпиаде по русскому языку (учитель Полётова О.И.)

01.12.2009 Поздравляем Бусяк Марию (9 класс), занявшую III место на районной олимпиаде по английскому языку (учитель Савченкова Т.А.)
11.02.2009  

11февраля 2009 года  в г. Кирове состоялся 2 этап районного  конкурса «Самый классный классный!».От нашей школы в нем приняла участие Задорожняя Елена Викторовна –классный руководитель 5 класса МОУ . Она стала лауреатом в номинации «Творческая личность» и была награждена грамотой главы администрации муниципального района «Город Киров и Кировский район» и денежной премией.

12.01.2009  

ДНЕВНИК  РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ

1место 

 физика – Брешенков Денис -10 класс (учитель Галтелова А. Р.)

 Математика – Бусяк Мария -8 класс (учитель Прокошина З.И.)

Технология – Артамонова Инна -11класс  (учитель Гаммер М. А)

Бикеева Екатерина -10 класс (учитель Выборнова Л.И.)

Биология – Брешенков Денис -10 класс (учитель Мишонкова С.Д.)

Экология- Брешенков  Денис -10 класс ( учитель Мишонкова С.Д.)

  2 место

Химия –Брешенков Денис -10 класс(учитель Каминская В.А.)

 Литература – Морозова Анастасия -10 класс (учитель Афанаскина В.А.)

 Панифодова Марина -11класс (учитель Задорожняя Е.В.)

 Физика-Лазарева Оксана -10 класс (учитель Галтелова А.Р.)

 Математика – Бережная Анастасия -8 класс (учитель Прокошина З. И.)

 География – Брешенков Денис -10 класс (учитель Ошарина И.В.)

Технология – Комарова Анна -11класс  Презентация проекта(учитель Гаммер М. А.)

Русский язык – Лазарева Оксана -10 класс (учитель Афанаскина В.А.)

Право – Табуашвили Анна -10 класс (учитель Зайцева Н.Д.)

Обществознание  – Лазарева Оксана-10 класс  (учитель Зайцева Н.Д.)

Биология – Прохоровский Сергей-10 класс (учитель Мишонкова С.Д.)

Краеведение – Фёдоров Евгений -11 класс (учитель Северенкова Т. А.)

 3 место 

Основы Безопасности Жизнедеятельности - Григорьев Юрий -11класс (учитель Солдатенко А.Г.)

 Английский язык – Табуашвили Анна -10 класс (учитель Савченкова Т. А.)

Технология – Якунина Ирина -11 класс Презентация проекта(учитель Гаммер М.А)

 История  – Табуашвили Анна -10 класс (учитель Северенкова Т.А.)

 Краеведение – Федосеев Сергей -8 класс  учитель Северенкова Т.А.)

Немецкий язык – Иванова Кристина -11класс (учитель Гришкина Л.А.)

 

Дата последнего обновления страницы 19.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»