Участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за 2018-19

   

 Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Шайковская средняя общеобразовательная школа №1"

    

Участие в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях за 2018-2019 учебный год

 

            
 

 

Информация о результативности участия школьников в олимпиадах, конкурсах,соревнованиях

I четверть 2018-2019 учебного года Документ

II четверть 2018-2019 учебного года Документ

III четверть 2018-2019 учебного года Документ

IV четверть 2018-2019 учебного года Документ

                 

                       Информация об участии во Всероссийской олимпиаде школьников

График проведения школьного этапа олимпиад Документ

Итоги школьного этапа олимпиад Документ

17.06.2019

Команда нашей школы  в составе: Аниконов Кирилл (5 класс), Егельская Дарья (7 класс), Большов Сергей (8 класс), Степыкин Максим (8 класс), Сохбатов Вадим (8 класс), Чугунова Мария (8 класс), Аниконов Артем (9 класс), Каткова Ангелина (9 класс), Карпова Ирина (10 класс), Санникова Дарья (10 класс),  под руководством Тройнятникова К.А., Галицкой Е.А. и Статениной Т.В. приняли участие в 57-м районном туристическом слете школьников, став победителями в своей группе в конкурсе "Герб туристического слета" и заняв общее 4 место в командном зачете в группе.

 

30.05.2019

Поздравляем Михонову Ангелину, ученицу 3 класса, ставшую победителем в  районной выставке-конкурсе декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радуга - 2019" в номинации "За оригинальность исполнения". Руководитель Харланенкова Т.А.

 

15.05.2019

Поздравляем Маллаеву Сумаё, ученицу 4 класса, занявшую первое место в районном творческом  конкурсе   для  учащихся МКОУ  и воспитанников  МКДОУ "Открытка ветерану"

 

29.04.2019

25 обучающихся начальной школы получили сертификаты и дипломы Международного конкурса по информатике и ИКТ "Инфознайка".

Победители муниципального уровня: Гапонов Дмитрий (1 класс) и Коновалов Александр (3 класс).  Победители международного уровня: Карпутина Анастасия (2 класс), Пискунов Сергей (2 класс) и Ушакова Анна (4 класс)

     Участие организовано учителями: Федченко Ж.С, Шастиной М.В, Харланенковой Т.А. и Титаренко Е.В.

23.04.2019

Команда старшеклассников приняла участие в районной военно-спортивной игре "Зарница -Орленок 2019", проводимой Домом детского творчества. Состав команды: Цындяйкин М. и Цьомко Н. - 11 класс, Аниконов А., Боронтов Н. и Заруцкая О. - 9 класс, Большов С., Лазаренкова А. и Стефанова Е. - 8 класс, Трифонов В. и Веркин П. - 6 класс. Руководители команды: Выборнова Л.И., Тройнятников К.А.

 

18.04.2019

Команда школы в составе Егельская Дарья (7 класс), Степыкин Максим (8 класс), Аниконов Артем (9 класс) и Чаплыгина Алина (10 класс) приняли участие в соревнованиях "Туристская тропа". Руководитель команды: Тройнятников К.А.

18.04.2019

Команда старшеклассников  приняла участие в 3-м турнире по лазертагу среди юнармейских, кадетских отрядов и детских домов Калужской области. Состав команды: Санникова Д, Карпова И, Голенков Н, Корякин А, Чигрин Н, Цындякин М, Цьомко Н. Руководитель команды: Выборнова Л.И.

 

04.04.2019

Команда старшеклассников приняла участие в муниципальной игре КВН среди детских общественных объединений

28.03.2019

Поздравляем команду учеников нашей школы, занявшую II место в районных соревнованиях "Туристская тропа" (Вид "Туристическая техника"). Школу на этих соревнованиях представили: Аниконов Кирилл и Курочкина Надежда из 5 класса, Аветисова Алена и Трифонов Вадим из 6 класса. Руководитель команды:  Тройнятников К.А.

19.03.2019

Поздравляем учеников 3 класса Коновалова Александра за II место и Манакову Веронику за III место в районном этапе областного конкурса детских творческих работ "Домик для птиц". Руководитель ребят -Харланенкова Т.А.

 

11.03.2019

Поздравляем Сорокину Марию, ученицу 1 класса (руководитель Федченко Ж.С), и Майдачевского Олега, ученика 4 класса (руководитель Титаренко Е.В.), ставших  призерами муниципального этапа конкурса "Неопалимая купина - 2019"

 

05.03.2019

Поздравляем Варшавскую Викторию, ученицу 11 класса, которая под руководством Галицкой Е.А. со своей работой "Наушники и слух" 28 февраля 2019 года приняла участие в 29-й областной научно-практической конференции "Молодость науке" памяти А.Л.Чижевского, где стала ПОБЕДИТЕЛЕМ.

 

01.03.2019

Поздравляем Арабкину Анастасию и Рачеву Марию, которые заняли 3 место в региональном конкурсе квестов "900 дней", организованном Государственным бюджетным учреждением Калужской области "Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе". Руководитель Выборнова Л.И.  

 

28.02.2019

Поздравляем Мешкова Антона, занявшего II место в региональном туре Общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"!  Руководитель Злотникова Н.С.

 

19.02.2019

Арабкина Анастасия, учащаяся 10 класса, приняла участие в конкурсе по формированию Молодежного правительства Калужской области с проектом "Здоровье в руках молодежи!". Руководитель Статенина Т.В.

16.02.2019

Лазаренкова Альбина (8 класс) и Мешков Антон (9 класс) приняли участие в заочном этапе Международного детско-юношеского  литературного конкурса имени Ивана Шмелева "Лето Господне" и получили сертификаты участников, подписанные  Митрополитом Калужским и Боровским Климентом. Ребята подготовили работы под руководством Сначевой Е.А. и Стюфеевой Т.В.

15.02.2019

Агитбригада 7 класса под руководством Прокошиной З.И. и ансамбль "Домисолька" (руководитель Харланенкова Т.А.) приняли  участие в районном этапе ежегодного областного фестиваля детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники"

 

15.02.2019

Танцевальная пара: Заруцкая Олеся и Лисицын Кирилл приняли участие во II фестивале-конкурсе духовности и культуры в г.Кирове "Сретенский бал", где были награждены дипломом  в номинации "Обаяние"

 

14.02.2019

Команда старшеклассников приняла участие в районной интеллектуальной игре "Битва разумов"

 

09.02.2019

Вести с областного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

31.12.2018

Итоги муниципального этапа Всероссийской  олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам в 2018 - 2019 учебном году

 

Варшавская Виктория, ученица 11 класса, - победитель по биологии (учитель Каминская В.А.)

Липатова Мария, ученица 11 класса, - победитель по технологии (учитель Выборнова Л.И.)

Северенкова Екатерина, ученица 11 класса, - призёр по МХК (учитель Злотникова Н.С.)

                                                                            - призёр по праву (учитель Северенкова Т.А.)

Цындяйкин Максим, ученик 11 класса, - призёр по ОБЖ (учитель Выборнова Л.И.)

Арабкина Анастасия, ученица 10 класса, - победитель по ОБЖ (учитель Выборнова Л.И.)

Мешков Антон, ученик 9 класса, - призёр по МХК (учитель Злотникова Н.С.)

                                                       - победитель  по праву (учитель Северенкова Т.А.)

                                                       - призёр по литературе (учитель Стюфеева Т.В.)

                                                       - победитель по ОПК (учитель Злотникова Н.С.)

                                                       - победитель по истории (учитель Федосеева С.В.)

                                                       - призёр по химии (учитель Каминская В.А.)

                                                       - призёр по русскому языку (учитель Стюфеева Т.В.)

                                                       - призёр по обществознанию (учитель Северенкова Т.А.)

                                                       - победитель по экологии (учитель Каминская В.А.)

                                                       - победитель по ОБЖ (учитель Выборнова Л.И.)

Романенкова Дарья, ученица 9 класса, - призёр по ОБЖ (учитель Выборнова Л.И.)

Таратынов Алексей, ученик 8 класса, - призёр по математике (учитель Галицкая Е.А.)

                                                                - призёр по литературе (учитель Стюфеева Т.В.)

                                                                - призёр по истории (учитель Выборнова Л.И.)

                                                                - призёр по английскому языку(учитель Болдырева Е.Б.)

                                                                - призёр по географии (учитель Кузнецова С.Л.)

                                                                - призёр по ОБЖ (учитель Выборнова Л.И.)

Костяева Анастасия, ученица 7 класса, - призёр по ОПК (учитель Злотникова Н.С.) 

 

 

14.12.2018

Команда старшеклассников  заняла 3 место в районной интеллектуально-правовой игре "Я - Гражданин!", посвященной Дню конституции РФ. 

Руководитель команды Северенкова Т.А.

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»