версия сайта

Работа с персональными данными

Справка

Администрацией школы получено письменное согласие всех родителей (законных представителей) обучающихся на обработку персональных данных. Все родители (законные представители) ознакомлены с Федеральным законом "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 и своем праве запрещать или разрешать обработку своих персональных данных.

Все работники школы ознакомлены с Федеральным законом "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27.07.2006 и своем праве запрещать или разрешать обработку своих персональных данных, ими также дано письменное согласие на обработку персональных данных.

Все работники школы предупреждены об ответственности за незаконное распространение персональных данных обучающихся, их родителей (законных представителей), работников школы.

Федеральный закон "О персональных данных" № 152-ФЗ от 27 июля 2006г. Документ

Положение об обработке и защите персональных данных МКОУ "Шайковская СОШ №1" Документ

Правила обработки персональных данных в МКОУ "Шайковская СОШ №1" Документ

О местах обработки и хранения персональных данных Документ