версия сайта

" В будущее без наркотиков"

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России Ссылка

Родителям и детям. Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России Ссылка

Всероссийская акция  "Стоп ВИЧ/СПИД" Ссылка

Информационныеметодические материалы

Информационные материалы Всероссийской акции  "Стоп ВИЧ/СПИД": Пресс-релиз 2019   Спидометр-2019    Материалы для организадии дебатов в 11 классе Все информационные материалы можно найти на сайте

Информационные материалы Кировской межрайонной прокуратуры "Бестабачные никотиновые смеси" Документ

Комплексная региональная  программа профилактики ВИЧ-инфекции в образовательных учреждениях Калужской области "Шаг навстречу" Ссылка

Общеобразовательная программа профилактической работы школы по предупреждению приобщения учащихся к употреблению наркотических средств "В будущее без наркотиков" Документ

Программа волонтерского движения "Мы - за здоровый образ жизни" Документ

План мероприятий по профилактике безнадзорности, наркомании и правонарушений среди обучающихся МКОУ "Шайковская СОШ №1" на 2019-2020 учебный год  Документ

Информационный стенд МКОУ "Шайковская СОШ №1"

Профилактические беседы специалистов

ГБУ "Кировский центр социальной помощи  семье и детям "Паруса надежд"

12.04.2019г специалисты ГБУ Калужской области "Кировский центр социальной помощи семье и детям "Паруса надежд" провели социально-педагогичские коррекции (профилактические беседы) с обучающимися 7 - 9 классов на тему "Скажи НЕТ вредным  привычкам!", а с обучающимися   10-11 классов на тему "СПИД, наркотики -путь в никуда".

Конкурс рисунков на кружке "Наш выбор  - без наркотиков"

На заседании кружка ребята подготовили рисунки-плакаты с призывами к здоровому образу жизни, против наркотив. Публично защитили свои работы.

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Акция "Сообщи, где торгуют смертью" направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского употребления, организации работы по приёму оперативной информации на телефоны доверия, консультации и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых.

Волонтёры отряда "Мы - за здоровый образ жизни!" принимают активное участие в этой акции.

Акция"НЕТ вредным привычкам!", посвященная Всемирному дню отказа от курения

Ток-шоу  "СПИД не спит!  или Твоё здоровье - твоя ответственность"

Акция "Мы против курения"

Акция "Я выбираю жизнь без наркотиков"

Работа кружка "Наш выбор - без наркотиков!"

Информационный стенд МКОУ "Шайковская СОШ №1"Информационный стенд МКОУ "Шайковская СОШ №1"Информационный стенд МКОУ "Шайковская СОШ №1"
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"