02.10.2020 День Учителя. День самоуправления

В преддверии Дня учителя школа была не только для детей. Сегодня она была в руках детей)))

День САМОУПРАВЛЕНИЯ!!! Старшеклассники стали администрацией школы и учителями. Уроки пролетели незаметно! Было увлекательно и интересно! И, что удивительно, а дисциплина-то была отменная!)))

Учителя тоже не скучали. Для них был организован урок-квест. По прохождении которого были вручены аттестаты)))

Весь день был для педагогов днем-сюрпризом)))

При входе в школу их торжественно встречали старшеклассники, поздравляли с праздником и дарили цветы Праздничное оформление школы создавало атмосферу уюта. Выставка осенних букетов. Дерево знаний с портретами всех педагогов.... И в завершении - КВН между учителями и учениками. Мероприятие прошло очень душевно. Слова поздравления директора школы Федосеевой Светланы Викторовны. Интересные вопросы и ответы, интригующие задания. Видеопоздравление от первоклашек. Всем было очень интересно!!! Учителя получили дипломы, медали и сладкие призы)))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам праздника, оформителям и всем, кто принимал участие!!!

И это ещё не всё события сегодняшнего дня.... Об остальных - попозже сообщим